AIUTATEMI PLZ

« Older   Newer »
  Share  
Pieromix
view post Posted on 24/6/2009, 10:57




allora io ho finito pkmn ranger ombre su almia ke č trpp bello nn mi ci sono staccato un secondo giokavo anke di notte XD...cmq ho finito il gioko battuto anke darkray...poi la nonnetta ti dice ke c'č un posto segreto...dovč?
 
Top
fedemaster
view post Posted on 24/7/2009, 10:22




io te lo so dire io li ho tt i giochi dei pokemon e i ho finiti tt quindi sono molto bravo allora la zona segreta si trova vicino all'accademia dove c'č la nave del team rock che quando sei dovutoandare a rispondere che il leader nn c'era te ritorni la e tocchi la statua ti dice che serve un'attacco per distruggerla dopo averla distrutta vai dal preside e ti da una chiave spero di esserti stato utile
 
Top
osamu 5000
view post Posted on 4/9/2009, 18:27




no non č quello č l'area ranger
 
Top
La MonaliBean
view post Posted on 15/10/2009, 15:18




SO IO D'OVE!!!VAI NEL DESERTO DI HARUBA,VAI NELLA SPIAGGIA DO CI SONO I PELIPPER,Lě TROVERAI WILORD,TU LO CAVALCHERAI E TI TROVERAI NELL'AREA RENGER!!^_^
P.S.TI DICO č UN MACELLO DIFFICILE FINIRE L'AREA...PSS NN TI VOGLIO ROVINARE LA SORPRESA^_^ GODITI L'ALLENAMENTO!!!^_^
 
Top
Andrea' 24
view post Posted on 15/10/2009, 19:25




rayquaza? 6 la monoli bean?
 
Top
La MonaliBean
view post Posted on 19/10/2009, 20:00




YES...
EPPOI MI CHIAMAVO La Monalibean!!!!!!!!!!!!!!!!!GIŕ SIETE IN 2 CHE MI CHIAMANO COSě...TE E GIRATINA ANDREA.
 
Top
5 replies since 24/6/2009, 10:57   93 views
  Share